Клостилбегит при поликистозе яичников

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне поставили диагноз - поликистоз яичников, гормоны - в норме, инфекций тоже нет. Проблем с маткой и трубами тоже нет. Лечение мое длится 12 лет. Сейчас мне 23. Пила много чего: и Ярину, и Диане-35, и дисменорм, фертомид и т. Д. Очень хочу забеременеть, поэтому хочу попробовать Клостилбегит. Подскажите как мне все сделать правильно? Спасибо.
Теги: ярина, фертомид, дисменорм, клостилбегит, поликистоз, дисменорм при поликистозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-10 19:26
Здравствуйте!!! Если маточные трубы проходимы, то стимуляция овуляции Клостилбегитом допустима под врачебным контролем. Стимуляция проводится в течение 2-3 циклов. Эффективность до 30 %
P. S. Будьте здоровы!!!