У меня онемела часть левой кисти и мизинец, что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была оритмия, иногда бывает давление немного повышенное
Здравствуйте, у меня несколько дней назад онемела часть левой кисти и мизинец и безымянный палец, кардиограмма нормальная, давление тоже, немного кололо сердце намного болела голова, онемение не проходит что это? Что мне делать, записалась к врачу только на следующей неделе (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-26 21:14
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон