Онемение части лица

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после удара по правой щеке кулаком с печаткой(перстень) сильно опухла и онемела, онемела также правая сторона верхней челюсти и зубы, а рот, губы увело в лево, после месяца опухоль спала, но уплотнение и онемение осталось и верхняя правая губа очень плохо двигается, что при разговоре или улыбке остается на месте, а верхняя левая губа задирается вверх, что сильно искажает лицо. Как лечить, что это, и проходит ли со временем и др. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:48
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатологом и лечения у него. Это проявления повреждения лицевого нерва.