Онемела часть языка

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Вот уже неделю у меня онемела левая часть языка, никаких внешних признаков не наблюдается. Также была температура до 38 и гриппозное состояние, а в первые дни ещё и воспалялись дёсны, на месте вырванных 2-х зубов, удалённых месяц назад. Сейчас уже 3 дня пью Ампициллин. Температуры нет, дёсны больше не воспаляются, а вот язык по прежнему в том же состоянии. У моей жены недавно была молочница. Не понятно, то ли эта инфекция вызвана гриппом, то ли молочницей? Сейчас сходил в аптеку, там посоветовали гель Метрогил Дента. Пожалуйста подскажите, что это? И чем лечить?? Заранее благодарен.
Теги: онемение языка лечение
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2013 года

2 ответа

Игорь Лазебник
психиатр 2013-05-10 22:27
Уважаемый Анатолий, что касается Вашего случая, то лучше обратиться для начала на прием к врачу, а не заниматься самолечением.
Будьте здоровы.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-04 21:52
Посетите ЛОР-врача!