У меня обнаружили микоплазму урогенитального тракта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при биоценозе влагалища была выявлена микоплазма урогенитального тракта. Ранее, в 2001 году, уже было данное заболевание, которое вызвало патологию плода но после лечения прошло. Сейчас я вышла второй раз замуж и у моего супруга аллергия на антибиотики. Подскажите пожалуйста, какое лечение может быть назначено супругу в данном случае. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 19:57
Каким методом обнаружена микоплазма? Какие антибиотики принимали?