Иследование микрофлоры урогенитального тракта

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, Станислав Александрович! Очень вас прошу помогите с результатами. Сдавала расширенное исследование микрофлоры урогенитального тракта методом PCR (фемофлор). Было три выкидыша на сроке 4-6 недель, Месяца три-четыре назад сдавала. Все пункты не были выявлены, сейчас опять сделала и боюсь что это все серьезно. Прошу, расшифруйте мои результаты:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

По анализу у вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение. Лечение совместно с половым партнером. Но причина выкидышей скорее всего иная. Необходимо исключать тромбофилию, либо генетические аномалии.