Микрофлора урогенитального тракта

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гемодиализ 7 лет,трансплантация почки.
Здравствуйте, мы хотим забеременеть и обратились к урологу с проблемой 2 % активных сперматозоидов. Сдав анализ микрофлоры урогенитального тракта получили анализы в приложении.
хотелось бы узнать может ли это помешать беременности, и опасно ли это?
пересажена почка 1 год назад, пьются иммуносупресия.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 23:55
Алексей! Цитомегаловирус не влияет на активность сперматозоидов. Иммуносупресоры могут влиять. Пропейте препарат Спермоплант.