Микрофлора урогенитального тракта

Спрашивает: СВЕТЛАНА ТЕРЕХОВА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите нужно ли лечение на такой ответ по исследованию микрофлоры урогенитального тракта пцр соскоб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

5 ответов

Выделения не беспокоят? Зуда, творожистых выделений нет?
Светлана 2015-08-06 11:57
Здравствуйте. На данный момент нет, но очень часто бывает, но перед месячными неприятные ощущения как при молочнице.
В таком случае, после месячных, примите флюконазол или интраконазол однократно. Данный прием должен восстановить вашу флору.
Светлана 2015-08-12 10:57
Здравствуйте. Я уже принимала флюканазол. До сдачи анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:01
Здравствуйте! Сделайте посев с определением чувствительности к препаратам