У меня немеют губы.

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44г
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки.Последние два года стали частыми головные боли , давление 145110 , особенно на погоду.
Здравствуйте, У меня немеют губы, начал постоянно чмокать и как бы засасывать воздух. Постоянная сухость в области уголков губ. Это состояние постоянного чмокания начинает доходить уже до привычки и рефлекса. Реально уже стыдно общаться с людьми. Заранее благодарю.) год назад лечил зубы, ставили штифты, 6 месяцев назад обломился передний зуб, с этого момента всё и началось.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-20 13:40
Здравствуйте.
Первым делом нужно привести в порядок полость рта, а если это уже сделано- обратитесь к неврологу, нужно проверить лицевые нервы.
Удачи.