Головная боль немеют губы и температура 38.2

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет жуткая головная боль немеют губы и температура 38.2. Помогите пожалуйста! С уважением Рустам.
Теги: немеют губы при температуре, температура и немеют губы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-24 23:03
Уважаемый Рустам! Не забывайте, что здоровьем детей занимаются педиатры, имеющие на это лицензию. Я такого права не имею.
Удачи.