У меня не идут месячные уже 5 месяцев

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет в этом году у меня впервый раз пошли месячные но потом они резко исчезли на 4 месяца и их до сих пор нету. Какие причины и почему они не идут? Я очень переживаю и незнаю что делать. Помогите пожалуйста я вас прошу. В заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:13
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова