У меня не было месечных 48 дней

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назат у меня был выкидвш на 5 м месеце, а сейчас я очень боюсь повтора. У меня не было месечных 48 дней, сделала 4-рт теста все положительные. А вчера пошли что то похожее на месечные, и живот болит. Что это? И что мне делать? Я не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:11
Здравствуйте, у вас беременность и признаки угрозы прерывания беременности - необходима срочная госпитализация в гинекологический стационар