У меня муж очень давно злоупотребляет курением

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня муж очень давно злоупотребляет курением. Я хотела бы узнать насколько это вредно для меня. Он постоянно меня обкуривает. У меня итак проблемы со здоровьем в области уха -горла-носа. Могу ли я на него повлиять и как? Можете ли Вы мне в этом помочь. Можете ли Вы это сделать незаметно для него? Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-06 20:55
Здравствуйте.
Эти вопросы в компетенции нарколога и психолога. Вам следует обратиться по профилю деятельности врача.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2019-11-06 22:38
Нет оценки личности.