У меня идут месячные почему то черного цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пошли месячные но почему то черного цвета, до этого был бактериальный вагиноз прописали свечи и таблетки вылечилась и тут пошли месячные но никогда не было того что они черного цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 13:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-02-26 13:40
Здравствуйте у меня пошли месячные черного цвета скажите могу ли я быть беременна?