Месячные идут 2 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пью Лея второй месяц. Пить начала сама без назначения врача. Страдаю эндометриозом и двусторонним храническим аднекситом. После приема всей первой упаковки месячные не пошли. Я начала прием второй. Через 4 дня пошли месячные (необильные) и идут уже две недели. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:14
А вы делали УЗИ перед приемом препарата?
Наталья 2017-08-08 18:05
Нет не делала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:01
Я рекомендую сделать Узи с целью исключения патологии эндометрия и если все в норме продолжать приём дальше по схеме.