У меня большие проблемы со здоровьем. Помогите разобраться

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня много проблем помогите понять, что обозначают эти диагнозы и нужно ли мне оперироваться, смогу ли я ещё иметь детей.
1) Дисплазия сказали-меняются клетки, 2) Эрозия,3) 2 стр. Оофорит, 4) эндометриоз шейки матки, 5) Дифузная форма 2 степ. СПМТ спайки
Теги: спмт аденомиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:20
Здравствуйте! У Вас не диагноз, а каша. Приведите данные анализов и осбледований