У меня 20 свадьба и я хочу похудеть на 10 килограмм

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте! У меня короче 20 свадьба, и я хочу сбросить 10 килограмм, я шас вешу 50 килограмм, что поможет мне? , все издеваются на до мной хотя я не такая уж толстая мне ничего не помогает и на диете сижу пока результата не вижу, ин ша Аллах увижу чуть чуть попрвалюсь с помошью Аллаха, Помогите пожалуйста Спасибо заранее
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 22:27
Добрый день
вам надо не диета а питание 5-6 разовое маленькими порциями, и 2 разгрузочных дня в неделю можно гречку на целый день тогда вы хорошо подготовитесь к свадьбе.
Платная консультация
dina 2016-07-18 01:09
Спасибо большое