У мальчика болит половой член

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Игорь Тадеушевич!, у сына жалобы на боли в половом члене около 2х недель, в детской больнице нам посоветовали просто опадать мирамистином. Жалобы раз в два три дня, после промывания говорит не болит. Подмываемся 1-2 раза в день(не мылом). Вчера обнаружила на трусиках небольшие розовые разводы. Что это может быть? Мог ли ребёнок подхватить что от родителей, если папа иногда путает полотенца а у мамы переодическая молочница и иногда пьём из одного стакана? Может доп. Анализы какие то нужно слать? Стул у него кстати нормальный и регулярный.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-11 10:25
Теоретически мог. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить еще одного детского уролога