У дочки 4дня держится температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Держится температура 38, уже 4 дня. Кроме насморка ничего не беспокоит, Дочка чувствует себя хорошо, играет. Доктор слушала сказала всё чисто. Почему тогда температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-29 21:36
Добрый день.
Так может протекать вирусная инфекция.
Если температура будет держаться более 5 дней, значит нужен повторный осмотр врача и анализ крови и мочи общий.