Температура держится девятый день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Здравствуйте, у сына температура держится в пределах 37.5-38.4 уже девятый день, капризный. У него небольшой насморк. Даю нурофен. От насморка даю отривин. Сегодня пятый день даю антибиотик cefaclor 250 ts-1a. Это все по назначению нашего врача. После начала приёма антибиотиков начался понос, но 3-4 раза в день. Не знаю что и думать. Ест не всегда хорошо, пьёт по желанию нормально. Что это может быть? Насколько серьёзно?
Теги: температура девятый день
Категория: Педиатр

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-29 14:21
Уважаемые! Ну когда же вы усвоите, что детей лечат педиатры?!
Платная консультация
Татьяна 2014-09-29 18:50
Спасибо
Здравствуйте. Татьяна!

У Вашего ребенка острая респираторная вирусно-бактериальная инфекция. Нужно провести анализ крови и мочи, копрограмму.
Начинайте принимать энтерофурил от поноса и энтерожермину. Надо повторно показаться врачу.

Выздоравливайте!