Температура 37 у ребенка держится

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у моей дочки (1 год 10 мес), уже примерно неделю к середине дня поднимается температура 37,0, держится до вечера, иногда вечером опять 36,6. несколько раз в день может кашлянуть. Горло розовое, насморка нет. Активная, часто капризничает. Запись к доктору на следующую неделю. Это может быть вариантом нормы или нужно предпринимать меры? Можно ли отправляться в путешествие?
Теги: у ребенка температура 37, температура 37 у ребенка, у ребенка держится температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Женя!
Температура до 37 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - нормальная. 36,6 - это название аптеки:)
Учитывая подкашливание, сделайте общий анализ крови.
Будьте здоровы!