У девочки, 11 лет, через 2 недели после месячных опять кровит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Добрый день! Дочке 11 лет. 24 июня были первые месячные, длились 6 дней. Вторые 24 июля, продолжительность та же. И вот вчера вечером 7 августа, т. е через 2 недели мазнуло хорошо так кровью, а сегодня тишина. Подскажите, пожалуйста, очень беспокоюсь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Диана 2015-08-08 15:44
Здравствуйте. Вопрос в том что это за мазня? Как на нее реагировать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:46
Спокойно. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам и дочке!