У 5-ти месячного ребенка покраснение глаза

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
У моего ребенка 5-ти месячного покраснел глаз, не могу понять почему такое чувство как продуло, покраснение идет со стороны уха до зрачка, и не знаю, что делать
Теги: у 5 месячного ребенка красный глаз, у 5 месячного ребенка покраснел глаз, покраснел глаз у 5 месячного ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-06 22:15
Здравствуйте! Лучше всего показаться офтальмологу. Если категорически не получается, то начните капать Витабакт по 1 капле 3 раза в день (5-7 дней). Это хороший антисептик, разрешен с 0 лет, если покраснение вызвано инфекцией, поможет затормозить ее развитие. Офтальмологу покажитесь при первой же возможности.