Красный глазик у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца, вчера обнаружила покраснение белка глаза сверху. Что это может быть? Может что-то попало в глаз и началось раздражение?
Теги: покраснел глаз у ребенка 5 месяцев, красный глаз у ребенка 6 месяцев, ребенку 6 месяцев красный глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-29 21:06
Здравствуйте! Возможно, была механическая травма (например, ребенок попал пальчиком себе в глаз), возможно начинается конъюнктивит. Если в течение дня покраснение не пройдет, то начните капать Витабакт 3 раза в день в течение 5 дней и покажитесь офтальмологу.