Тяжесть в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, на 12 день от начала дней стали присутствовать странные ощущения внизу живота. Не в мочевом, где-то в глубине. Дискомфорт, иногда боль когда резко сажусь. Месячные сбились год назад после замершей беременности (6-7) недель. Приходят всегда на 7-8 дней раньше. И то последние месячные были не такие, как обычно 4-5 дней, а 2 дня обильно и 3,4 день мазало. УЗИ хорошее без патологии, и простое и трансвагинальное. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 13:27
Здравствуйте. Вам нужно на приём к доктору для осмотра и исключения диагноза воспаления придатков (сальпингоофорита). Вы после замершей обследовались на предмет инфекций?