Тяжесть в правом подреберье

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний имею хронический гастрит, колит, состою на д учете по гастриту и витилиго.
Здравствуйте, после физических нагрузок появился дискомфорт, тяжесть в правом подреберье. Ощущение как будто случился перекос туловища, слева сбоку живота заметил впадину, а справа ее нет и дискомфорт справа. Тяжесть продолжается 1.5 месяца и не проходит. Сделал узи брюшной полости, нашли диффузные изменения печени, и скопление желчи в желчной пузыре. Вопрос: в чем может быть причина дискомфорта?, и какое можно провести лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 14:21
Павел! Все жалобы связаны с теми изменениями, что выявлены на УЗИ. Идите на прием к терапевту для получения официального лечения. Нужно будет соблюдать диету и пройти курс приема лекарств.