Тяжесть в правом подреберье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор! У меня уже 2 года боль в правом подреберье, жжение в яремной впадине, особенно ночью (снизу шеи), жжение во рту (особенно нёбо), кашицеобразный, иногда пористый стул, жжение в анальном проходе после дефекации и самое страшное спустя 6 месяцев этих симптомов началась диффузная алопеция (установлено трихологом). Проверены половые гормоны, гормоны ЩЖ, узи ЩЖ. Гормональная причина выпадения исключена. Отлежала на обследовании в гастроэнтерологии, тоже без патологий (глотала зонд, колоноскопия, УЗИ брюшной полости). Только билирубин на уровне 35-45 (все эти 2 года). Капали глюкозу, метронидазол - без изменений. Единственное отклонение, обнаруженное за всё время - цисты лямблий в кале, но после лечения результат отрицательный. Помогите, что ещё может вызвать такие жжения по всему ЖКТ. Очень надеюсь на ВАС, СПАСИБО!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 23:09
Здравствуйте. Тест на хеликобактер? Дыхательный тест на СИБР, кал на дисбактериоз делали? Признаков рефлюксной болезни не нашли?