Изжога, тяжесть в правом подреберье

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, Подскажите уменя хронический гастродуоденит. Назначели препараты: контролок, денол, амоксоциллин, энтерол, дюспаталин пропил вроде нормально, затем через месяц вырезали апендецит и после операции на 20 день опять началась изжога, тяжесть в правом подреберье, метеоризм и раздрожительность. Можно ли мне снова пропить курс который был назначен до операции?Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-17 20:58
Здравствуйте! Достаточно будет курса контролока, дюспаталина, энтерола.