Тяжесть в голове, давит виски переносицу и глаза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вообще проблема с тяжестью в голове, давит череп, глаза, переносицу и вески. Длится больше года, то есть, то все пропадает. Но вот сейчас второй день прям сильно давит, боли при этом практически нет, просто ужасный дискомфорт, не могу работать нормально, год назад сдавал кровь, гемоглобин был 193. бросил курить, сделал МРТ шейного отдела на остеохондроз, все ноомально. Со временем полегчало, если начиналось то в положении лёжа все было хорошо, а сейчас даже это не помогает, наклониться не могу. Закладывает нос, очень давит в голову. Сейчас очень давить в вески и переносицу, немеет лицо в ранее носа. Помогите пожалуйста. Может можно что то пропить,? У меня лет 10 назад был перелом поперечного отростка позвонка L3. Сейчас переодически в том месте болит спина, может ли это быть из за этого? Заранее спасибо
Теги: сдавливание головы у переносицу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 11:33
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, такие симптомы бывают при снижении кровоснабжения мозга.