Тяжесть и слабость в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! Помогите советом пожалуйста, может у кого-нибудь случалось подобное?! Моей проблеме 1,5 года и не один врач не может решить мою проблему. При длительной ходьбе у меня начинают не слушаться ноги, будто становятся ватными, не могу ими управлять. Просто отнимаются, становятся неимоверно тяжелыми, наступает сильнейшая слабость и если вовремя не остановиться, то я в один миг теряю управление ногами. И оказываюсь на земле и секунд 7 полностью ничего не могу сделать, не могу подняться, только с помощью добрых людей на улице (Делала МРТ головы, МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, ЭНМГ конечностей, сдавала кровь, УЗИ сосудов и щитовидка, курс уколом витаминов В12-НО ничего Не помогает (следующем летом хочу стать мамой, но как с такой проблемой!? Я в полной дипрессии
Теги: ноги при ходьбе становятся ватными и непослушными, слабость и тяжесть в ногах, тяжесть в голове слабость в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-05 19:47
Похоже на транзиторную миелопатию.
но хотелось бы знать результаты тестов на миастению