Голова как камень при ходьбе

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Я делала мрт головного можно прошлом году было без потологии. Щас у меня началось слабость в ногах при ходьбе, и голова она и не кружится не болит такое ощущение как будто все внутри головы окаменело и обмоточное состояние, и сердце слабое. Могли ли за год что то изменится в головном мозге (опухоль например) стоит ли мне повторит мрт? Заранее брагодарна вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-05 07:49
Здравствуйте.

Если симптомы эти у вас появились только недавно, то советую вам повторить МРТ головного мозга в динамике.
А также пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы исключить возможные сосудистые причины ваших жалоб.