МРТ головного мозга почти год назад

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, МРТ головного мозга делал почти год назад(прошлой весной) часто болела голова. Сделал МРТ нашли кисту, остольное было в норме, голова потом как то сама прошла. Сейчас опять началось болит почти каждый день, начитался про опухоль мозга теперь опять думаю делать. Вопрос такой могла ли опухоль появиться и дать симптомы за год, (15 лет, парень)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 18:12
Здравствуйте. Нет, такого не должно было произойти. Обратитесь очно к детскому невропатологу.