Слабость в ногах и руках месяц не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной может быть. Все началось 27 дней назад. Стала появляться слабость в ногах. Постепенно усилилась и было тяжело дажк вставать и ходить плюс тяжесть в теле и ногах и добавилась слабость в руках. Позже слабость тяжесть в ногах чуть снизилась чем была но по прежнему не уходит и в руках тоже. Утро стабильно начинается с того что я встаю и всегда жуткая слабость и тяжесть, расхожусь минут 5 и становится чуть меньше чем когда встаю. Уже почти месяц прошел. Также в руках выше локтя есть ощущение что там плохо поступает кровь иногда. Сдавала кровь мочу на 2 день слабости и отклонений не было. Флг показало отклонения (причину не знаю т к я ничем не болела много лет кроме горла а в том году флг летом было бех патологии и ранее в 15 и 17 годах тоже) Поставили хронич бронхит и пневмоапикальные наслоения с обеих сторон. Прошла кт легких, там пишут локальное повышение воздушности верхней доли правого легкого. Плюс там какой то рубец еще есть небольшой. По гинекологии мазало и полип есть, через неделю сделают заново ущи и поставят на гистероскопию на удаление повторное, вдруг озлокачествился. (летом удаляли его уже и был обычный) А болтше ничего не беспокоит. К кому идти мне теперь я постоянно переживаю что у меня слабость такая в руках и ногах. Температуры нет Гормоны щитовидки в норме, по гинекологии воспалений и инфекций нет. Анализ кала в ноябре делали на глист и т д когда с отравлением в инфекционном лежала. Все там нормально. Стрессов не было, сон не менее 8ч, раз в 3 мес пью витамины, овощи ем, не пью не курю. Вес 54кг (не падает) Возраст 34 года. Терапевт ничего не говорит и не советует, сказала может остеохондроз. Что делать в таком случае мне теперь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 20:57
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног и рук, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но укажет и на причину Ваших симптомов
Платная консультация
Елена 2019-05-07 21:28
Спасибо большое за рекомендацию, поищу в поиске где делают такое