Тяжесть головы, спутанное сознание

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в голове а именно в затылке, иногда отдает на глаза. Ещё я плохо соображать начал, немного заторможенный, память плохая стала, и спутанная речь. И постепенно всё ухудшается.
Со зрением тоже не очень хорошо, четкость теряется.
Состояние у меня будто как овощь
Хотел бы спросить, из-за чего это может быть? Что я могу сделать в данном случае?
ЭЭГ, МРТ делал раньше, и там всё хорошо было, единственное с сосудами не очень
Делал когда были те же симптомы, но только более облегченные, а щас все тяжелее.
Принимаю уже 2 года таблетки сильнодействующие, под названием Азалептин. Они от бессонницы помогают, могут ли все этим симптомы быть из-за этих таблеток?
Заранее Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 12:49
Добрый день.

Да. Ваши симптомы могут быть связаны с приемом такого сильнодействующего препарата, как Азалептин.
Вам нужно постепенно отказываться от его приема после консультации с вашим лечащим врачом, который его назначал.