Тяжело в груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Приболел. Температуры нет, но кашель сухой. Горло болело. Уже нет. При кашле болит голова. Ясак бы отдаёт в голову. В состоянии покоя дерёт в груди и горле. Подскажите что это может быть? И что делать? Раньше был трахеит. Спасибо огромное
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-03 08:55
Здравствуйте, Максим! Добавьте к лечению эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день.
Максим 2017-11-03 10:38
Спасибо огромное за помощь!