Кашель и першение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Першит под кадыком и в грудях выхывает кашел особенно при ходьбе уже га протяжении 5 недель уде аж голова болит. Ходил кврачу послушал сказал ни каких шумов не слышно. Сделал реген норма. Температуры нет. Принимал кларитромицин. Инспирон. Аскорил. Бронхолитин но как кашлял так и кашляю и как першило так и першит. Что это такое
Теги: першение в груди, першит в груди, кашель и першение в груди
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 12:55
Надо показаться ЛОР врачу