Тяжело дышать, пульс 45-47 в состоянии покоя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Пол женский, 36 лет, 2 недели тяжело дышать, не хватает воздуха, давит в груди в центре, иногда даже отдает в горло, пульс в состоянии покоя 45-47 утром и вечером, свое давление 110/70, раньше такого не было. После рассасывания валидола становится легче, 9 лет прием тамоксифена. Что это может быть? Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-03 05:53
Здравствуйте. Необходимо долбследовпться, пройти холтер чтобы оценить работу сердца в течение суток.
С уважением, Лиана Алексеевна.