Тяжело дышать носом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Тяжело дышать стоя, а также лежа на правой стороне, на спине. А вот в положении между левой стороной и спиной очень хорошо дышу. Пробовала морской солью промывать, эвкалиптом и т. д. Все бесполезно, только капли спасают, но у меня из-за них кровотечения из носа. Иногда из носа через горло выходит гной. Что это может быть?
Если что, у меня субатрофический ринит
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется посетить ЛОР врача очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Поскольку высока вероятность гайморита.