Ночью тяжело дышать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анемия (в12), гипотиреоз, пиелонефрит, постоянные головные боли, пониженное давление, остеохондроз.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, помогите пожалуйста. С 2016 г. мучаюсь, не могу спать ночью, закладывает нос с правой стороны, переворачивать на другую сторону и жидкость перетикает, утром может и ночью жидкость стекает по горлу. Постоянно с правой стороны лица под глазом отек так как часто болит голова. Жидкость прозрачная. Когда выхожу на улицу неприятные ощущения с правой стороны, как режит, глаз слезоточит, жидкость только с правой стороны носа капает. Сделала КТ врач н ичего не увидел, но выписал називин покапать и синупред и отправил к нервопотологу,. Нервопотолог к окулисту. Окулист сказал что расширены сосуды с права, выписали витамины. Была у эндокринолога тоже ничего, думала на фоне гипотереоза. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о вазомоторном рините. Я бы рекомендовала вам начать приём Назонекса по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день ещё 20 дней.
Наталья 2020-12-21 01:59
Спасибо Вам, большое!