Тяжело дышать сушит горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреотит
Здравствуйте, мне поставили панкреатит гастрит эзофагит пью омепрозол холензин фезам часто мучают головные боли ночью во сне немеет руки. Последние время мучаюсь горло сушит привкус во рту дышать сложновато. Что это может быть. Большое спасибо. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо лечиться у гастроэнтеролога и невролога, поскольку глотку сушит из-за рефлюксной болезни. В нос покапайте облепиховое масло по 3-4 капли в каждую половину носа 2-3 раза в день, запрокину потом голову назад.