Тяжёлая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастроуденит
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременность 8 недель ровно. Начиналось хорошо но уже 2 недели жутко тошнит на протяжении всего дня и ночь. Кушаю плохо потому что не лезит еда совсем. В обед покушаю и можно сказать на весь день. Желудок постоянно стоит. Вместо отрыжки извините выливается все назад. Скаждым днем хуже и хуже. Теперь уже второй день давление 90на70. Ужасно себя чувствую. Ночь плохо сплю, мочевой всегда давит хочется в туалет. Ходила в больницу планировала встать на учет, но теперь боюсь об этом говорить уже не хочу. У меня есть двое деток.
Год назад ровно было 2 операции с промежутком в 3 недели неудачно, удаление спаек и правого яичника. Теперь правая сторона начала по баливать как будто дергает и больно в прямой кишке, а ведь только всего 8 недель и уже так плохо. Работать не могу, слабость.
Пожалуйста помогите, как поступить и что делать? Никто не понимает что мне и правда очень плохо самочувствие.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:55
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2020-09-18 22:29
Спасибо!
Анастасия 2020-09-19 15:03
Добрый день! Елена Викторовна скажите пожалуйста, хотябы ванну можно принимать при низком давлении? 100/70. Поможет ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-19 15:11
Здравствуйте. Нет. Принимать ванну беременным вообще не рекомендуется
Платная консультация
Анастасия 2020-09-19 15:48
Ясно! Спасибо!