Тянущяя боль от плеча с отдачей в сердце

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад появилась ноющая боль в плече с отдачей по всей руке а вчера начало отдавать в область сердца. В 10 году была травма плеча(разрыв связок) требовалась операция отказался. Что посоветуете предпринять. Заранее благодарен Вам за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:44
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и травматолога.