Тянущие Боли внизу

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая Ситуация. Были роды 29 марта, естественные. 8 марта был ппа. Грудью кормлю по требованию, без прикорма. Есть эктопия шейки матки. Буквально вчера стало как будто покалывать в яичниках, тянуть живот. Простреливать в поясницу примерно симптомы при месячных. Месячных не былоК врачу нет времени идти. А на днях забежала на балкон в шортах, там было холодно. (может простудилась) Вопрос может ли это быть беременность? Просто я собиралась начать пить таблетки лактинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если речь о ПА 8 АПРЕЛЯ (у Вас март указан), то можно и просто тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова