Тянущие боли в спине, отечность под глазами, вечером головные боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Симптомы: тянущие боли в спине, отечность под глазами, вечером головные боли.
Началось сразу после вакцинации спутником-лайт, вечером того же дня, месяц назад.
Общий анализ крови, параметры, выходящие за норму:
Моноциты, % (MON%) 12.17
СОЭ по Вестергрену авто 17 мм/час
Анализ мочи, то что не в норме:
Кристаллы осадка мочи XTAL 23.30 кристаллов/мкл
Слизь мочи MOCUS 11.19 клеток/мкл
Сделал УЗИ почек, все параметры в норме, но в левой камень 0.5 см, врач сказала что не может болеть такого размера.

Какие анализы необходимо сдать для постановки диагноза?

Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Дмитрий! Сдавайте биохимию крови. СРБ. Анализ мочи по Нечипоренко. Пройдите ЭКГ.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-22 18:20
Спасибо за ответ,
РЕЗУЛЬТАТ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ:
Отделяемое уретры (муж) на микрофлору (в т. ч. грибы) с определением чувствительности к антибиотикам
(расширенный спектр), антимикотикам и бактериофагам
Enterococcus faecalis 1X10*6 КОЕ/мл
Определение чувствительности к антибиотикам, антимикотикам, бактериофагам
Enterococcus faecalis
Антибиотик
Ванкомицин 5 мкг S
Линезолид 10 мкг S
Нитрофурантоин 100 мкг S
Норфлоксацин 10 мкг S
Тигециклин 15 мкг S
Ампициллин 2 мкг S
Бактериофаг
Пиобактериофаг S

Поскажите пожалуйста, чем лучше лечить?
Дмитрий! Пройдимте курс приема т. Норфлоксацин. И поле этого курс приема Пиобактериофага.