Боли в голове каждый день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, две недели назад лежала в психо-нервологическом стационаре. Были о боли в спине, и боли в голове. По поводу болей в спине нашли сколиоз и защимление нервов. А по поводу головы ничего не сказали, единственное я успела сфоткать диагноз МРТ. Каждый вечер очень болит голова, особенно затылок, утром давление понижено вечером повышенно. Я занимаюсь борьбой, если там что-то показало, можно ли продолжить? Помогите пожалуйста
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-23 11:29
Екатерина, Здравствуйте.
на МРТ - норма. Асимметрия кровотока - вариант нормы, головные боли не вызывает.
Почему и что делать при головных болях - у меня два видео для пациентов. Могу дать ссылки - пишите.