Тянущие боли в районе поясницы с обеих сторон

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тупая тянущая боль в области почек, отдающая в спину.
Все началось с того, что я удалил третий моляр. Мне прописали цифран и ибуклин. В течении трёх дней я пил эти таблетки, один раз выпил не по надписанию натощак, из-за боли в лунке.
Боль от зуба прошла, но сегодня ночью появилась боль в районе поясницы. Поднялась температура до 38, выпил жаропонижающее и она прошла. Боли не утихают уже 15 часов, особенно больно становится когда принимаю вертикальное положение.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, нужно делать срочно общий анализ мочи и узи почек. По описанию больше данных за начало ОРВИ, т к на фоне антибиотика почки не должны воспалиться, но нужно проверить