Боль в пояснице с обеих сторон и температура

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, три дня назад началь боль в пояснице, ноющая, и поднялась температура, три дня уже температура 37-39. жаропонижающие помогают на час на два. Вызывал скорою сказали пиелонефрит. Записали к нефрологу только на 11е число. Можно ли какие нибудь антибиотики выпить до этого времени. Чтобы снизить температуру и боль в пояснице
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-09 15:53
Добрый день. До похода к нефрологу сдайте анализ крови общий, кровь на креатинин, мочевину и сделайте УЗИ почек. Можно нимесил 1-2 п в сутки