Тянущие боли в пояснице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью логест больше года, пару дней назад закончились месячные и в течении 2 дней продолжаются коричневые выделения переодически, тянет поясницу и вздулся живот. Может ли это быть из за логеста, хотя принимаю его четко по графику, так же у меня Эрозия ШМ и ВПЧ 16 типа. Что мне делать в данный момент? Пока жду очередь на прижигание где то в октябре, стоит ли раньше идти к врачу? Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-10 22:24
Добрый день, Катерина.
На данный момент ничего страшного я не вижу, такие выделения возможны при приёма ОК.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Катерина 2018-09-10 22:41
Здравствуйте, спасибо большое)