Тянущие боли в пояснице

Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация-две недели назад был медаборт по показаниям, после назначили ригевидон принимать. Уже выпито 16таблеток из упаковки, но кровянистые выделения не прекращаются. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:43
Добрый день, Варвара.

У вас побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают после 3-х месячного их приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.