Тянущие боли в низу живота и пояснице, кровянитые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 5 дней 2 теста показали что беременна, тянет низ живота и поясницу и начались не обильные бордово-красные выделения. На узи только через два дня. Может ли быть внематочная?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:44
Здравствуйте. Не исключено. Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов для оценки динамики роста